Галина 30 апрель 2019 в 11:04

Закрыть кредиты и долги

Добрый день, хочу поделится своей историей.
Меня зовут Галина мне 26 лет, у меня есть маленький ребенок которому 2 годика. С детства моя мама воспитывала меня одна, не от кого не было помощи. Уже пять лет мы живем с мамой в Красноярске, очень сложно было приобрести свое жилье, и сейчас мы снимаем маленькую гостинку, с мужем я развелась и денег он мне не дает, мама работает, но у нее с заработной карточки снимают деньги (за кредит, который она брала, чтобы одеть и выучить меня), до декретного отпуска я работала, на ТЭЦ после декретного меня на работу не взяли обратно, на работу с маленьким ребенком ни кто не берет, очень много долгов и кредитов на данный момент, денег нет, знаете уважаемые люди, иногда жить не хочется (хочется уйти из этой злой жизни), но смотришь на ребенка и думаешь что ради него нужно жить.
Я умоляю вас просто умоляю,просто перед каждым человеком стою на коленях, помогите финансово (раздать три кредиты и долги), я искренне верю в то что найдутся люди, которые откликнутся на мою историю.
Мой номер телефона +79135677360.( напишите если вы сможете мне помочь, ест вацап и вайбер)., моя почта: perepelko.g@mail.ru

Срочно нужны от 50.000 до 200.000 Красноярск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы