Алёна 14 май 2016 в 12:05

Хотим жить как раньше..

Здравствуйте!Вкратце хочу поделиться своей проблемой.Обращаюсь сюда не потому что "просто хочется денег", а по той причине,что сейчас очень сложно прожить обычной семье. Вот как нам с мужем и сыном,которому вот -вот исполнится 5 месяцев.Раньше,когда нас было только двое (я и муж),мы со всем справлялись и практически на все хватало средств,а сейчас сами понимаете,хочется чтобы у ребенка все было,даже и не просто "чтобы все было",а чтобы дать ребенку необходимое,нужно хорошо зарабатывать,да и еще хотя бы маленькую часть выделять на себя и мужа,а то знаете,толком и в люди (как говорят) не в чем выйти. Муж мой работает в такси,город у нас маленький,каждый старается на чем-то сэкономить,поэтому заработок как сами понимаете маленький,я с ребенком в декрете,но до родов я тоже не сидела сложа руки .работала в школе (учитель младших классов). Сейчас у меня нету возможности работать,а мужа очень жалко.работы толковой в городе нету..Сейчас у нас есть 2 кредита,они не на большую сумму денег,но и этой суммы нам пока негде взять..(25000 т.грн).Для кого-то это мелочь,а для нас большая проблема.Нас поддержит любая ваша помощь,не оставайтесь равнодушными.
Если бы у меня была возможность помогать другим материально,я бы с радостью помогала бы чем могла,но к сожалению такой возможности нету..

Желтые Воды. Могу отработать: Могу помочь в сфере своей работы (дать советы,решить задания,подсказать как научить чему-то своего ребенка и т.д.) Могу попробовать писать статьи,перепечатывать тексты с английского или те,которые с ошибками и т.д.

Комментарии


  1. 14 мая 2016 12:51 Алёнкааа >
    Если можете помочь, просто перечислите любую сумму по указанным реквизитам 5167 4900 5617 6010
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы