Елена 21 июль 2018 в 12:07

В монастырском скиту погибают спасенные котята

Пожалуйста, помогите!!!!
• Нужна срочная материальная помощь на содержание и лечение котят 11штук, спасенных в Серафимо-Дивеевской Лавре от смерти и оставленных мною в Никольском скиту села Автодеево Нижегородской области по Благословению Батюшки Серафима Саровского чудотворца и милосердию Настоятельницы скита Монахини Феофании Во Славу Божию на попечение живущей в скиту женщины - Ольги. У нее уже есть10-15кошек, тоже на вид все нездоровые и голодные. Ольга делает все, что в ее силах: лечит, как может и кормит, чем может. Но одной ей, без помощи Божией и добрых людей - котят не спасти, не вылечить, не поднять и не прокормить. Ольга сама пожертвования принять не может: нет по религиозным убеждениям у нее банковской карты и паспорта. Кошки все находятся в закрытом помещении прихожей кельи размером 5м2, а может и меньше!!!
• Котятки, брошенные на гибель, больные и слабые. почти груднички. Я их в течении трех дней, пока находилась в Дивеево - лечила, кормила и отняла у охранников, когда уезжала из Дивеева домой. Паломники десятками находились со мной и котятами, плакали, просили Господа и меня не бросать их на верную смерть, пристроить. Люди плачут, уезжают из монастыря с камнем на сердце из-за увиденной жестокости к животным в обители Преподобного Серафима, который медведя в лесу кормил и горюет теперь о своих брошенных кошечках и собачках....
Богатейшая лавра страны, а приюта для бездомных животных нет!!! Местные жителя регулярно кидают котят в Лавре, а охрана монастыря вывозит их на верную смерть в лес (так говорят все местные люди и местные работники)
Я на пенсии. Средств своих для помощи кошечкам не имею. Оставила им последние 7 тысяч. А до пенсии еще почти месяц. Помочь им не чем. Никогда с просьбой ни к кому не обращалась. Поэтому, простите, если что не так написала или сказала. Храни, Вас, Господ.
Карта сбербанка 63900240 9014435412
• Елена


Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы