Ирина 8 апрель 2018 в 11:04

Все мечты достижимы! Просто начни делать!

Доброго дня и хорошего настроения! За последнее время время поняла простую вещь - все проблемы мы создаем себе сами в своей голове!
Полнеть я начала еще во время учебы в техникуме, кг накапливались постепенно, не заметно. Различные попытки "типа посижу на диете" видимого результата не давали. Час "Х" настал летом прошлого года когда весы показали 90 кг. К этому времени я уже пол года сидела на таблетках от давления, был повышенный холестерин, низкий иммунитет, постоянно простывала. Пришло четкое осознание что ели я не сменю образ жизни то будущего у меня нет!
Занялась собой: четко ограничила еду, физические нагрузки, продукты здорового питания. Результат за неполные пол года почти 30 кг! с 54 постройнела до 46 р-ра! О таком я могла только мечтать! Забыла о давлении и простудах, могу изредка позволить себе есть тортики и конфеты!
Мечта исполнилась и есть только один сопутствующий недостаток - Гардероб. Женщины меня поймут - менять гардероб приятно, однако когда это крупные покупки верней одежды и обуви еще и довольно накладно.
Сейчас наступает Весна и я очень благодарна всем тем кто откликнется на мою просьбу помочь в покупке нового пальто и сапожек!
Карта Сбербанка: 6390 0232 9005 188897

Тюмень.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы