Dariya 28 февраль 2017 в 01:02

Моя мечта-стримить игры: )

Голос против!
0
Я люблю компьютерные игры. Игры-это моя страсть, я мечтаю стримить игры, чтобы от процесса игры получали удовольствие не только я, но и другие люди, которым это интересно. Я хочу найти кучу друзей, играть с ними в различные игры, а то одной скучно: ) Конечно, это и небольшой доход, но он по желанию зрителей, он не обязателен и не важен.
Играми увлекаюсь с детства, это поистине мое большое хобби. Я не "тот самый задрот", нет, это просто любовь к играм. Я верю, что когда я начну стримить, меня ждет успех, хочу, чтобы это стало моим увлечением, хобби. Буду рада, если вы мне в этом чуть-чуть поможете, нужна веб-камера и хорощие наушники с гарнитурой. Сама я это себе не могу позволить, поэтому и прошу помощи: )
Немного о себе. Я-студенка, все время уходит на учебу. Вы скажете "иди работай, да ты сама можешь себе это купить, у родителей попроси и бла, бла", но если бы я могла себе это позволить, я бы не писала сюда. Я понимаю, что у людей и хуже проблемы есть, больные дети, родственники, но я имею право хотябы попытаться попросить помощи на осуществление своей мечты. Ваша помощь, хотябы маленькая, уже будет шажком на пути к моей цели. Небольшую сумму я уже накопила, но этого недостаточно, а время идет, время-большая ценность. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, Дарья.

Срочно нужны 6000 Россич.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы