Мечтаю поступить в мед
Здравствуйте ,в этом году я закончила школу и очень хочу поступить в мединститут , но прохожу только на комерцию . Нету отца и мама не работающая пенсионерка .
Напишите мне на почту logominova.a.o@mail.ru и я вышлю вам номер карты

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11