Хочу поступить в ВУЗ
Здравствуйте,очень хочу поступить в хороший вуз,учусь отлично,но на учёбу нету денег,так как мама обеспечивает меня и мою сестрёнку одна,папа не помогает,безработный в долгах,надёюсь на вашу помощь,буду потихоньку копить,номер карты 4276 3000 4832 9315
  Поддержать лайком
Вчера в 13:19
В среду в 00:45
5 июня 2026 22:09