Елена 12 июнь 2017 в 00:06

Я очень хочу ЖИТЬ!!

Дорогие люди! Братья и сёстры!
Знаю, что время настало многих из нас непростое, для многих очень сложное. Но всё равно, верю в людскую доброту, милосердие и Божью помощь!
У меня случилась огромная беда - в июне 2015 года врачи поставили страшный диагноз Острый миеломонобластный лейкоз М 4. Для меня это был как гром среди ясного неба. Жила обычной человеческой жизнью, радовалась глядя как подрастает моя единственная доченька, работала и строила планы на будущее… Впрочем, как и все мы…
Теперь жизнь разделилась на До… и После..

За весь период лечения я прошла 6 курсов химиотерапии: 2 курса по схеме «7+3», 1 курс «7+3» с этопозидом, 3 курса высокодозовой консолидации цитарабином. Была достигнута гематологическая ремиссия. В мае 2016 года было закончено лечение.
В ноябре 2016 года случился рецидив (стернальная пунция показала 13% бластов в костном мозге). Было проведено 2 курса химиотерапии по схеме «7+3» с митоксантроном. Дальше лечащий врач сказала, что не видит смысла в дальнейших химиотерапиях, потому что полное выздоровление возможно только при пересадке костного мозга.
К сожалению, это делается только заграницей. Обзвонив клиники в Израиле, Германии, Турции, Белоруссии, Польше и сопоставив цены, была выбрана клиника в городе Познань (Польша). Клиникой выставлен счет со стоимостью операции, включая высокодозовую химиотерапию до проведения операции – 250 000 злотых. Это около 67 000 долларов. В настоящий момент, а именно: 30.05.2017 года, опять рецидив болезни, прохожу очередной курс химиотерапии.
В связи с тяжелым материальным положением и дорогим лечением все деньги были потрачены на поддержание стабильного состояния здоровья. Из-за отсутствия финансовых возможностей прошу всех вас, неравнодушных людей, кто может помочь мне материально насобирать эту сумму и обрести шанс на жизнь. У меня есть ради кого жить, и я очень, очень хочу жить!
Пусть Господь каждому из Вас подарит крепчайшее здоровье и благоденствие! И вам, и вашим родным близким!
Также прошу ваших сердечных молитв за моё скорейшее выздоровление, рабу Божию Елену.
Вот сайт на котором размещена вся информация обо мне.
От всего сердца я благодарю за Вашу помощь и неравнодушие!
Номер карты в Приватбанке 4149 4393 9532 1056 на имя Соломич Елена.

Срочно нужны 67000 долларов Украина, Киев.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы