Анастасия 21 февраль 2016 в 13:02

Верю в чудо!

Меня зовут Настя,мне 24 года,я мама двух прекрасных деток,любящая и любимая жена.И я в самом страшном сне не могла представить какие трудности мне может преподнести жизнь.В конце лета 2015 года,я почувствовала себя плохо. Появилась слабость, вялость. Температура все время была повышенной. От любого прикосновения к телу оставались «синяки». И в добавок ко всему, появились ужасные боли в спине!
После нескольких исследований я оказалась в онкологическом диспансере, в гематологическом отделении, где и поставили страшный диагноз – острый лимфобластный лейкоз!
Но я не хочу умирать! Я борюсь за свою жизнь,и мне есть для кого жить! Моей дочке 1,5,а сыну 5 лет и они чудесные! Я хочу участвовать в их жизни, я хочу быть рядом всегда,чтоб поддержать и утешить. Я не могу их бросить,еще очень очень я им нужна.
Уже позади несколько курсов химиотерапии. Лечение продвигается успешно. Однако есть проблема – отсутствие достаточных средств на лечение! Благодаря родным, друзьям и близким, собравшим деньги на лечение, его удалось начать вовремя. Но уже потрачены все собранные средства – а впереди еще много месяцев лечения! Я верю в свои силы, я верю в чудо! Но мне необходима Ваша поддержка! Я очень нужнаюсь в Вашей помощи! Карта сбербанка: 4276670023533853 , получатель Анастасия К.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы