Сергей 10 июнь 2017 в 03:06

Хочу жить,я очень люблю жизнь,спасите меня.

Люди,я уже просто не знаю,что мне делать.. Насколько я безнадёжный,что я пишу суда и на что-то надеюсь?..Я готов отчёты годами давать о том как живу,если поможете,пожалуйста,я буду ценить каждую минуту,каждый момент,я никогда больше и не за что не в одну проблему не попаду,я не в какое говнище не влезу больше,обещаю.
С января месяца вся моя жизнь пошла под откос. Как прокляли. Мне в декабре 2016 года всего исполнился 21 год. Я всегда был очень любознательным,очень люблю разговаривать про космос,про смысл жизни,про богатство русского языка,о философских вопросах,на которые никто не знает точного ответа. Всегда старался быть душой компании. Учусь на 4 курсе в нефтяном колледже на техника-механика.
Я ненавижу самоубийц,я ненавижу,когда кто-то в рамках своей глупости и слабости может отказаться от созидания,от чуда,от чувств. Девушка у меня есть,самая лучшая, она до 19 лет себя хранила,пока со мной не встретилась,мы полтора года вместе и жить не можем друг без друга. Я её так люблю. Пахает бедняга продавцом-кассиром 3 дня на 1 с 8 утра до 22 вечера.Я косячу всегда,а она просто ангел,не с одним молодым человеком не заговорит никогда,кроме меня. Настолько хорошая,а ещё и красивая,стройная. Я её так подвожу сильно ((((((. Как и всю семью. У меня бабуля бедная без дедушки осталась,она меня так сильно любит и мою девочку,она так мечтает увидеть правнуков,а мне не жить теперь!(((((((.
Сейчас я за последние пол года потерял себя,потерял всё,потерял любую надежду,я попал в болото. Я собираюсь вопреки своему мировоззрению сделать нечто плохое,я хочу убить себя уже очень скоро (((. Считанные дни и я покончу с собой.
С 1 января 2017 года вся моя жизнь пошла под откос. Я за считанные недели потерял айфон SE , за который мне ещё больше года платить кредит,потерял всё своё золото. Браслет,цепочку,кольцо. Попал под зависимость азартных игр,но к весне вылечился. Больше я никогда не играл и не буду. Но дальше я и не знал,что меня будет ждать.
Всё началось с того,что один человек втянул меня в ситуацию с тюрьмой. Я связался не с теми людьми, идиот законченный!!! Маленький баран! Поставили на 50 тысяч меня. Избили так,что я неделю не мог встать. Пошёл бы в полицию - убили бы. Я дурак просил о помощи близкого друга,который поверив мне,что я до 1 мая отдам деньги,пошёл договорился со своей мамой о том,чтобы занять мне 50 тысяч,под условием,что я отдам машину,если не верну деньги. У меня дэу нексия. В общем, к 1 мая я не нашёл 50 тысяч. Мама друга начала ставить мне проценты,под угрозой,что пойдёт к моим родителям и всё расскажет. А если мой отчим узнает,он выгонит меня и матушку,у матушки слабое сердце совсем,денег нету в семье и так,она болеет у меня в последнее время и точно не выдержит,если узнает про мои долги. А ещё и про связь с тюрьмой,если узнает семья,все с ума сойдут. Я всегда был примерным ребёнком. По крайней мере,для родителей.
Поцентов мама друга наставила мне аж в 35 тысяч. 25 тысяч я отдал,должен железно отдать во вторник 60 остальных тысяч рублей маме друга,чтобы она не пошла к моим родителям и в суд,и не испортила мне всю жизнь. Машины у меня уже нету,она стоит по залогом,я её заложил за 30 тысяч недели две назад. Деньги я эти не смог отдать за долги,так как у меня их украли с карты. НЕУДАЧНИК !!! КОНЧЕННЫЙ НЕУДАЧНИК!! ПОЛОЖИЛ НА КАРТУ И У МЕНЯ МОШЕННИЧЕСКИМ СПОСОБОМ ИХ ВЫВЕЛИ !!! НУ КТО Я ПОСЛЕ ЭТОГО????? ДОЛЖЕН 60 ТЫСЯЧ ЗА МАШИНУ,КОТОРОЙ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ НЕТУ,А ЧТОБ БЫЛА МАШИНА Я ДОЛЖЕН ПОМИМО 60 ЕЩЁ ОТДАТЬ 33,ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ЕЁ ИЗ ПОД ЗАЛОГА.
Родители у меня похоронили дедушку моего недели полторы назад, денег у них нет((((((((. Отношения в семье плохие,мама не выдержит,я точно знаю она в больницу попадёт,если всё узнает вместе с отчимом,который вообще нас выгонит за такое ...
Господи,в 21 попасть в такое положение. Я не работаю,у меня денег нету совсем. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ (((((((((??? ПОМОГИТЕ,Я НА НОГИ ВСТАНУ Я ВСЕ ОТДАМ. УМОЛЯЮ,Я ХОЧУУ ЖИИИИТЬ.
Я ПРАВДА ХОЧУ СИЛЬНО ЖИТЬ,СПАСИТЕ МЕНЯ,Я ВАМ КЛЯНУСЬ Я ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ОБЯЗАН ВАМ,Я ВАС НА РУКАХ НОСИТЬ БУДУ,В БУДУЩЕМ ОТПЛАЧУ ВСЕМ,ЧЕМ СМОГУ.

Срочно нужны 93000 рублей. Республика Коми, Ухта.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы