Артем 25 август 2021 в 00:08

Руки есть, ноги есть, вот мозгов нет. Стыдно

Мне 31 год. Пол мужской, но ничего мужского во мне больше нет. Я просто животное. Сижу и плачу над тем , какой я осел.
Началось всё в 2015году. Впервые сделал ставку на деньги.
Сколько проигрывал - неважно, я зарабатывал и сам свои грехи заглаживал. Даже не считаю сколько проиграл - сердце остановится..
Суть в том, что я уже обзавелся женой и ребенком. Прекрасная семья, я их очень люблю.
Я проиграл все деньги. Все. Свои, накопленные, кредитные, взятые вдолг, о которых даже жена не знает.
Когда были деньги, я хорошо тратился на семью, обеспечивал всем необходимым. В последнее время даже цветов не дарю жене. Ребенку давно ничего не покупал.
Сказать жене не боюсь, я знаю она от меня не отвернется. Я в ней уверен как ни в ком другом. Но не могу. На сегодня она проходит лечение в крупнейшем онкологическом центре. Лечится уже почти год как и, на сегодняшний день, деньги нужны как никогда. Мои слова будут большим ударом для неё. Я не могу этого сделать.
Каждый день с утра и до глубокой ночи я ненавижу себя, бью себя, лью слезы, бью стены, в жизни единственная радость - это доченька. Я даже работать не могу пойти, так как ребенку года еще нет.
Я сижу в кредитах, должен всем друзьям и родным. Если бы хоть кто-нибудь знал, что творится у меня внутри. Господи...
Дни как во сне, жизнь мимо, давно уже меня ничего не смешит, стал нервный и дерганый. Постоянно ком в горле. Сказать некому. Один друг знает частично о проблеме, но, потом оказалось, что я просто думал, что он друг. Когда у тебя все хорошо - у тебя много друзей...
А ведь я не всегда таким был. Я по образованию инженер, служил в десантных войсках, работал еще недавно директором в крупной компании.
Сейчас я сижу и просто не знаю, что мне делать.
Курить охота до посинения. Бросил 4 месяца назад из-за нехватки денег. Но отказаться не могу. Хочется каждую минуту.
Иногда кажется, что на всё готов, чтобы сейчас погасить долги и, встав с утра, начать новую жизнь. Боже, сколько всего я упустил, сколько всего мог бы сделать. Никогда не совершайте моих ошибок, я сам загубил себе жизнь.

Срочно нужны 250т.р. это только то, что сейчас очень сильно душит Краснодарский край, Краснодар. Могу отработать: Иногда кажется на всё готов...

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы