Екатерина 10 март 2017 в 15:03

Нуждаюсь в помощи!! Мечтаю вновь танцевать!

Здравствуйте!По образованию я профессиональный танцор и хореограф, долгое время работала в китае пока не случилась беда! В Августе 2015 года во время выступления подо мной провалилась платформа которую использовали во время шоу и мне обрезало сухожилье под коленом.Восстановление проходило очень долго и болезненно....спустя 8 месяцев мне разрешили начать танцевать но осторожно.Колено до самого конца у меня так и не согнулось ,но желание танцевать и необходимость в деньгах подтолкнули на риск.Продержалась нога около 3 месяцев.Как оказалось операцию мне сделали плохо,нагрузка во время физической нагрузки шла не туда и в итоге не выдержала крестообразная связка......сколько стрессов и нервов было в китае это словами не передать.Лечение там могут оказать хорошее только если заплатить очень большие деньги которых у меня не было.
Я приняла решение найти деньги и лететь в Россию на повторную операцию. Так как врачи по снимкам сказали что там нужно срочно действовать.На операцию у меня ушло 150.000 рублей.Сецчас уже третий месяц после операции. Восстанавливаюсь я очень медленно так как все мышцы на ноге были отрафированы ....колено согнулось на 90 градусов пока что.Денег на реабилитацию и жизнь не хватает, одаживать уже не имею возможности, работать пока не могу.Плюс как в последствии от всех стрессов пережитых в Китае начались проблемы на нервной почве, очень часто стала чувствовать себя плохо.Неоходимо пройти полное обследование чтобы узнать причины, а это еще плюс не малая сумма денег.Сама я гражданка Украины. Родителей у меня нет, семьи тоже.Друзья по возможности поддерживают кто как может не более,поэтому вынуждена просить о помощи чтобы встать вылечить здоровье и встать на ноги. Буду очень благодарна за любую помощь!!С уважением Екатерина!

Срочно нужны 50 000- 100 000 рублей Россия , Санкт_Петербург.. Могу отработать: Пишу книги и статьи. Фотограф любитель .Фото модель.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы