5 август 2016 в 14:08

Хочу вылечить маму

Я, Романиченко Натела Темуриевна,родилась и выросла в с.Благовещенка Каменско-Днепровском р-не Запоржской обл.Жила в небогатой семье с мамой папой братом и сестрой.
У мамы появилась грыжа где то в 2010-2011 году,но на то время сделать операцию нам не хватало денег.
В 2014году у нас случилось горе,папа заболел на рак.Мы долго лечили его, влазили в кредиты чтоб сделать операцию когда узнали о болезни.Операцию мы все таки сделали.Прошла она очень сложно.
Сперва один раз прооперировали,зашили потом еще раз потому что,как нам сказали "открылось кровотечение".Спустя месяц нам только сообщили что было вырезано ребро.Потом сказали надо делать химию,мы купили какую сказали и после сказали что уже поздно и нужно делать облучение.Короче морочили голову как хотели.
В 2015 году у папы начались приступы как эпилепсия,повышалось очень сильно давление.Раз,второй,третий и так у папы парализовало левую сторону руку,ногу.мы помогали ему кушать,ходить в туалет, и так далее.Я беременная с ним носилась,брат приезжал носил на руках почти,а все остальное время мама с ним носилась,но в основном он лежал.У мамы обострилась грыжа,но деньги шли на лекарства папе.
14.01.2016 года папа умер у мамы на руках.Это очень тяжелая потеря для многих, не только для нас.И вновь все в деньги упирается, похорон,долги.
Моя мама все хуже и хуже с грыжей.Ее уже однажды забирала скорая,вправили грыжу и она уехала домой ведь денег у нас нет не на операцию,не на долги.Я очень боюсь потерять еще и маму.Помогите!!! Приват банк 4149 4978 3904 5749

Запорожская обл.Каменско-Днепровский р-н,с.Благовещенка.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы