Моя давняя мечта .
Здравствуйте , такая ситуация , у меня есть инвалидность первой группы , работать естественно не могу , а удаленно найти почти не реально , да и без образования никто не берет .
поэтому я почти всегда сижу дома , ед. радость это компьютерные игры . Друзей у меня тоже к сожалению нет . проблема в том , что ноутбук через который я играю , не тянет хорошие игры , сейчас есть возможность играть только в одну игру и то , это трудно делать потому что все заедает .
потом я узнала что такое стрим и хороший игровой пк , моя мечта заключается в том , что я хочу купить игровой пк и начать стримить , дабы хоть как то попытаться найти себе друзей + играть в любимые игры . Но моя маленькая пенсия в 12 тыс. этого не позволяет . Об этом компьютере я мечтаю уже года 4 . Все те , кто может помочь , помогите пожалуйста исполнить мечту . Заранее всем спасибо . P.S Пишу этот пост уже второй раз , потому что по каким то не бывалым причинам не смогла зайти на первый аккаунт .
  Поддержать лайком
Вчера в 23:06
В пятницу в 02:50
В четверг в 22:28
В четверг в 22:15
В среду в 18:35
Во вторник в 15:41
Во вторник в 00:17
В понедельник в 18:55