Мне очень нужны аккумуляторы для эл.коляски BOSS.
Здравствуйте!Мне очень нужны аккумуляторы к злектроколяске.Я инвалид...но я веду активный образ жизни..живу в деревне.К сожалению не могу накопить на них...много денег уходит на памперсы.Если у кого то есть возможность подарить...то я буду очень признательна.Приму и материальную помощь.Спасибо.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04