Ремонт инвалидной коляски
У меня беда,сломалось единственное средство передвижения,я инвалид 1 группы,передвигаюсь на инвалидной коляске с электроприводом.Коляска сломалась,вышли из строя аккумуляторы и барахлит мотор.Моя пенсия 14 ооо рублей,самостоятельно оплатить ремонт нет возможности,найти мастера по ремонту колясок тоже очень трудно,новые аккумуляторы стоят 12 000 рублей.Прошу помощи у неравнодушных людей!

  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04