Нужна помощь с деньгами
Здравствуйте! Писать длинных прелюдий не буду. Как бы мне стыдно не было, но хотелось бы попросить помощи материальной, любая денежка мне поможет. На данный момент кроме того, что у меня кредит на 12 тыс.р., ещё и совсем денег нет на себя...кроме этого учусь в музыкальном колледже и нужен инструмент, в моем случае аккордеон(который стоит от 500 тыс.р.), понятно, что не потяну, сейчас буду устраиваться на работу, уже неделю хожу ищу вакансии, чтобы ещё и с учёбой совмещать..Иногда кажется, что нет смысла дальше стараться, надо бросать учёбу, раз нет денежной возможности, но единственное, за что я крепко держусь это моя мечта дальше поступать в консерваторию, и я без инструмента не могу жить, он стал частью меня и он всегда на первом месте. Вот такие дела, грустно, но может когда-то появится спонсор и сразу сможет помочь с покупкой. А пока что очень прошу, если есть возможность помочь любой денежкой.
Номер счета ВТБ банка:
2200 2460 0455 3528
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11