Нахожусь в трудной денежной ситуации
По глупости и из-за первых отношений влезла в долги, сейчас тяжело лечить свою депрессию и нет возможности даже покупать хорошую еду, гулять, покупать подарки родным и друзьям, хорошую одежду, технику на учёбу, оплачивать связь. Из-за этих проблем плачу каждый вечер и пью таблетки от давки сердца. Если бы была возможность вернуться назад и не делать ничего из этого - не делала бы.
2202202353338134 - сберкарта
  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04