Люди почему так?
Люди, как так...на кражи миллиардами деньги есть, а на помощь развивающему детскому психологическому центру нет????????????????????????????????????????????????????????? Бьюсь столько!!!!!!!!!!!!!!!Зато по телевизору, после Пскова одни герои, а у меня таких много..........................я в шоке.........................
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11