Почему? Почему? Почему????
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам, люди, не от хорошей жизни. У меня нет никакой уже мечты, хочется просто выжить...Если кто-то сможет помочь, много не прошу, буду очень благодарна, желаю Вам люди счастья и здоровья! 2202 2002 0516 7222
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04