Екатерина 19 ноябрь 2016 в 16:11

Мечтаю собрать деньги на операцию своему сыну Толе

Друзья,мало кто из нас знает, что такое беспомощность перед болезнью ребенка. Ты готов сделать все, что от тебя зависит, но часто оказываешься в безвыходной ситуации. Мы три года пытаемся вылечить нашего Толика, но пока результата нет. Проведенная в России операция была неудачной. Возникли осложнения. Но сейчас у нас появился шанс. Нас берут на операцию в Израиль, в клинику Ассута. Знаменитый нейрохирург профессор Шимон Рохкинд берется помочь Толику стать снова здоровым мальчиком. Операция назначена на 23 января 2017 года. Времени совсем немного осталось, а вот денег практически нет. Мы собрали 2 000 долларов. Нам осталось собрать еще 10 000 долларов.
Мы не сдаемся, верим.. и боремся...
Но иногда силы для борьбы заканчиваются и становится просто необходима помощь неравнодушных людей. Пожалуйста, помогите Толику жить полноценной жизнью!
********************************************************
Помогите Толе! Ему без вас не справиться...
Диагноз: Фиксированный спинной мозг, нарушение функции тазовых органов.
Карта сбербанка 42 76 2600 1843 7888

Россия, Кемерово. Могу отработать: Могу писать дипломные и курсовые работы по психологии, социальной работе, конфликтологии. Могу помочь с оформлением кадровой документации, ведение личных дел, отчеты, личные карточки.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы