Мечтаю о машине
Всем привет я отец 5 детей денег не хватает поэтому самому накопить на машину практически не реально мечтаю купить старинького японца чтоб подрабатывать и дитей в школу в сад отвозить думаю примерно за 150тр смогу найти кто сколько сможет открыл сбор на мой т банк всем спасибо https://www.tbank.ru/cf/9ew34yOpkKu
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11