мечтаю купить семейный автомобиль
Здравствуйте мечтаю о покупки какого нибудь не дорогого авто для того чтоб добираться до работы,самому накопить не получается так как съёмное жилье и двое детей,автомобиль стоит примерно 50000 вроде и не много но все же не реально самому взять и купить
  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04