Эгон 9 ноябрь 2016 в 13:11

Помогите выйти из трудной ситуации

Здравствуйте! Не думал, что до этого дойдет, но слезно прошу помощи.
Хочу объяснить свою ситуацию: я не жалуюсь на жизнь, у меня прекрасная жена и умница дочка, однако за последние несколько лет ситуация с заработной платой становилась все хуже и хуже, пришлось брать кредиты, для существования, все надеялся что это временно, однако курс доллара в Беларуси девальвировался несколько раз, а цену на все растут…. Сейчас дошло до того что у меня нет денег заплатить по кредитам уже второй месяц, так как жена уже 3,5 месяца провела на больничном (после выкидыша на 8 мес. беременности), официальная ЗП у нее была 100$ можно представить какой больничный она получила, все деньги ушли на лекарства и витамины… А моя ЗП 200-250$ (что вы понимали это неплохая ЗП в городе), расходится на оплату съемной квартиры, детский садик и прочие платежи. Я сирота, у моей приемной мамы ещё двое детей и она сама живет копейка в копейку, у жены мама инвалид после онкологии – помочь некому.
Кто-то прочитав это скажет неудачник, мы всего в жизни добились сами, был бы мужиком нашел бы другую работу и т.д. – и я с вами согласен. Но я честно пытался, может плохо, может не повезло, жизнь рассудит.
На данный момент жена выходит на работу, но только через месяц, в лучшем случае, получит первые деньги, к этому моменту уже будет третий месяц неплатежей по кредиту. Общая сумма кредита большая и я сам несу ответственность за эту сумму, я прошу помощи оплатить просроченные платежи получается где-то около 400$.
Не пишу номер карты, напишу свои данные, чтобы вы знали что я аферист, а человек оказавшийся в трудной ситуации!
Тел. +375336340148
Skype: egon-losev
Страница VK. https://vk.com/egon2013
Очень надеюсь на человеческую помощь!!!
Сам из Беларуси

Витебск. Могу отработать: Тел. +375336340148 Skype: egon-losev Страница VK. https://vk.com/egon2013 Очень надеюсь на человеческую помощь!!! Сам из Беларуси Рассмотрю варианты отработки

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы