Дмитрий 23 декабрь 2017 в 21:12

Крик души

Крик души

Здравствуйте всем. По не удачному стечению обстоятельств наша семья оказалась в долговой яме. У нас двое маленьких детей, дочь ходит в первый класс, сын в садик (4 года). Все началось с того, что осенью этого года моя жена попала в серьезное ДТП. Машина ВАЗ 2110 на которой моя жена работала восстановлению не подлежит, да и больничный лист оказался длительным (повреждение позвоночника, сотрясение головного мозга, ушибы коленных суставов). После чего ее попросили уволится по собственному. Так она осталась еще и без работы. Выкручивались как могли, но за то время пока жена сидела на больничном у меня тоже начались проблемы с работой, т.к. была нужна помощь жене и кому то надо было заниматься детьми. Так и я остался без работы(((. Все бы ни чего, но живем мы на съемной квартире за которую должны отдавать 15т.р. в месяц. Растет долг за квартиру, не чем платить за садик и есть кредит который когда то брали на машину.
Со стороны жены родственников нет, т.к. она сирота, а мои родители иногда помогают продуктами, т.к. помочь им больше не чем. На данный момент оба с головой ушли в поиск работы. Но хозяйка квартиры требует хотя бы часть денег которые мы задолжали, иначе будет настаивать на том что бы мы съехали.
Господи! Если вы есть, добрые и не равнодушные люди, прошу помогите пожалуйста.
Мне очень обидно и стыдно перед семьей, я муж, и отец двух маленьких детей, ничего не могу на данный момент для них сделать!(((
Оставляю номер карты моей жены 63900212 9006434567 (Сбербанк).


Проблема остается( Более того все только усугубилось( Друзья не пройдите мимо умоляю... Наша семья будет очень благодарна ..

Срочно нужны 30 000 рублей Вологодская обл., г.Вологда.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы