Обследование мамы в больнице
Здравствуйте! Три года назад моей маме поставили диагноз анемия тежелой формы. Ей трудно ходить, сильная одышка, головокружение. В поликлинике врачи говорят нужно полное платное обследование стоимостью около 70 000 рублей. Маме 71 год. Помогите пожалуйста.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11