Наталья Гадкий Утёнок 6 апрель 2024 в 12:04

Господи Боже Помоги Мне В Трудную Минуту

Господи Боже Помоги Мне В Трудную Минуту

Сегодня холодный пасмурный день. Осталась без молодого человека. Без работы.
Очень нуждаюсь в финансовой помощи от добрых людей.
Не хватает оплатить медицинские услуги.
Две кисты в груди. Пора начинать лечить зубы.Просто руки опускаются.Некого просить о помощи. Молю Бога помочь мне справиться со все этим. Умерла моя бабушка . Вчера я ревела как никогда. Теперь не к кому поехать.
Сбер 2202 2063 5551 4576
Юmoney 4100118409507459

Продолжение.....

Добрый , весенний , теплый привет. Цветы Ирис зелеными листьями уже радуют глаза. Наконец- то наступила весна. Можно прощаться с морозами. Второй день тепло.... Зима вернётся не скоро... Каждый день молю Всевышнего помочь мне справиться со всеми трудностями. У меня две кисты в груди, височные и миолоксические припадки(судороги), тяжелый остеохондроз. Пользуюсь услугами бесплатной медицины. Но у нас нет Бесплатного онколога и невролога. Также нужно к стоматологу. Это платные специалисты и анализы дорогие от 800 руб сдать кровь на вич, гепатит и на многое другое. У меня все денежные крохи уходят в одну аптеку. Пью дешевые таблетки от судорог,покупаю растирки и гель от остеохондроза, сердечные капли. Нет средств, чтобы зайти в магнит и купить себе сладкой газировки и горький шоколад.. Пятый год хожу со старым телефоном, который выключается периодически. Не хватает средств оплатить медицинские услуги,обследование, приём к врачу. Бросил молодой человек, который мне помогал во всём. Пять лет были вместе. Бросил в трудную минуту.... Это очень тяжело. А я с ним собиралась создавать семью. Каждый день двигаюсь, занимаюсь домашними делами, надеюсь на чудо. Сегодня пожарила рыбку. Вчера драники. Вы , не подумайте, я не бездельница. Просто у меня есть осложнение онкологии, очень слабые руки и ноги. Я стала неполноценной с 2010 года. Меня летом изнасиловали, потом за несколько дней до дня рождения случился мозговой инсульт. Из-за проблем со здоровьем, не удалось построить карьеру,выйти замуж. Диагноза нет такого, чтобы получить инв группу. На работу не берут. Порой предлагают, но я не смогу справляться с обязанностями. Мучают фобии и судороги. Поэтому ищу работу по мне, неофициальную. Я стараюсь, делаю всё, что могу. Решаю ВПР по математике, ВПР по русскому. Помогаю делать школьные доклады. Я давно окончила школу. Денег за это не беру. А летом, огород начнется и ягодный сбор. Моя работа.Летом и осенью собираю ягоды, этим кормлюсь. Надеюсь, сегодня хороший день. Буду рада любой помощи. Каждого буду благодарить комментариями. Сбер 2202 2063 5551 4576 Юmoney 4100118409507459 Сбер 2202 2063 5551 4576

Срочно нужны 10 рублей, 20 рублей, 30 рублей, 40 рублей, 50 рублей, 60 рублей, 70 рублей, 80 рублей или ДРУГАЯ СУММА. Бог наградит за ваше милосердие и щедрость. Каждого Буду благодарить поименно комментариями. Дай Бог здоровья вам и вашим близким. Какой город- спросите в сообщении - напишу..

Комментарии


  1. 7 апреля 2024 12:31 АНЖЕЛА 8 >

    Хочу поблагодарить за денежный перевод 30 рублей Владимира Викторовича М. Спасибо Вам Огромное. Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье.Обращаюсь к другим пользователям : " А вы так можете?"

    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы