Наталья Гадкий Утёнок 11 март 2024 в 15:03

Внимание!!!! Мошенники снова атакуют, не верьте им

Внимание!!!! Мошенники снова атакуют, не верьте им

Добрый день!!!! Каждый день прошу помощи ,надежды угасают.
Вроде бы всё рассказала,посочувствовали.... Одна женщина попросила написать другой женщине на почту. Обещалась помочь... Но не пишет ничего и я не прошу.
Другая женщина потребовала выслать ей на карту 2 300 рублей и она выделит мне нужную сумму. Она богатый инвестор ,помогает людям. Нет мошенница,как все мошенники.
Сыроедение тоже удивило меня - НА ТАКОЙ СЫР У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ. ВЫДЕЛИТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ СЫР. Мне одежду отдают очень хорошие люди, нет денег, чтобы одеться. Мне только нужно в аптеку,лекарства строго по рецепту,подлежат учету и быстро кончается на складах.
Я просто просила материальную помощь от бескорыстных и добрых людей на дорогие препараты_таблетки. Может быть есть кто-нибудь поможет. Буду рада любой помощи. Спасибо
Юmoney кошелек 4100118409507459
Продолжение.....................................
Добрый , весенний , теплый привет. Цветы Ирис зелеными листьями уже радуют глаза. Наконец- то наступила весна. Можно прощаться с зимой.
Каждый день молю Всевышнего помочь мне справиться со всеми трудностями. У меня две кисты в груди, височные и миолоксические припадки, тяжелый остеохондроз. Пользуюсь услугами бесплатной медицины. Но у нас нет Бесплатного онколога и невролога. Также нужно к стоматологу. Это платные специалисты и анализы дорогие от 800 руб сдать кровь на вич, гепатит и на многое другое. У меня все денежные крохи уходят в аптеку. Пью дешевые таблетки от судорог. Пятый год хожу со старым телефоном. Не хватает средств оплатить медицинские услуги,обследование, приём к врачу. Бросил молодой человек, пять лет были вместе. Бросил в трудную минуту.... Это очень тяжело. А я с ним собиралась создавать семью.
Каждый день двигаюсь, занимаюсь домашними делами, надеюсь на чудо. Сегодня пожарила рыбку. Надеюсь, сегодня хороший день.
Буду рада любой помощи. Каждого буду благодарить комментариями.
Сбер 2202 2063 5551 4576
Юmoney 4100118409507459
Сбер 2202 2063 5551 4576

Срочно нужны СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ 10 РУБ, 20 РУБ, 30 РУБ, 40 РУБ, 50 РУБ. ХРАНИ ВАС БОГ ЗА ВАШЕ МИЛОСЕРДИЕ К ЛЮДЯМ. КАКОЙ ГОРОД-СПРОСИТЕ СООБЩЕНИИ-НАПИШУ.НЕ ПУБЛИКУЮ.

Комментарии


  1. 11 марта 2024 22:08 АНЖЕЛА 8 >

    Спасибо доброму миру за любую материальную помощь. Добро возвращается. Я жду и молюсь о том,чтобы хотя бы один добрый человечек помог мне материально, а я схожу в поликлинику за рецептурным бланком и закажу своё лекарства. Всем мира

    Спасибо Михаилу за 5 рублей! Они вряд ли помогут мне, но всё таки  есть люди в этом хорошем добром мире.Очень надеюсь на вашу помощь, но мне правда сложно как никогда.... Никогда так тяжело не было.... Осталась без мужа.... Не подумайте, не умер.... Просто загулял и бросил. Да еще не женаты. Так просто было запланировано. Выручите меня пожалуйста. Летом у меня работа. А сейчас надо до лета дотянуть не знаю как....

    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы