Настя 4 апрель 2024 в 20:04

Последний шанс...

Последний шанс...

Всем здравствуйте!
Сразу прошу прощения у администрации, за то, что пишу тут такой пост. Другого выхода нет, у меня край в жизни. Поэтому, использую все возможные ресурсы.
Продаю квартиру в Долгопрудном(Московская область). Квартира убитая, ремонт в ней делался ещё до моего рождения(мне почти 30 лет). Продаётся под ремонт. У меня здесь в профиле есть ссылка на мою страницу ВК, на ней есть несколько фотографий квартиры.
Общая площадь - 29,9 м²
Жилая комнаты - 15,2 м²
Площадь кухни - 6,8 м²
1 этаж пятиэтажного дома, один собственник - я.
Продаю за 2 млн(можете считать меня, кем угодно). Мне очень-очень-очень срочно нужны 37 тысяч рублей, до следующей зарплаты, которая будет 4 мая, это не ждёт, у меня срок до этого воскресенья. Обратиться тоже не к кому(хотите верьте, хотите нет, но это правда...). Родственников нет, друзей нет. Один Человек с этого сайта помогает постоянно, но я должна ему уже почти полмиллиона и не могу продолжать обращаться к нему, и так очень стыдно перед ним. Ещё и поэтому хочу продать квартиру, чтобы ему тоже отдать долг. Так что готова даже за 2 млн. продать квартиру и мне всё равно, что будет со мной дальше. Сейчас меня волнует только долг в 37 тысяч, все мысли только об этом. Сегодняшнюю зарплату я полностью отдала в счёт долга, но этого не хватило... Пытаюсь устроиться на вторую работу, но пока безрезультатно. Поэтому, продажа квартиры мой единственный и последний шанс, в любом случае, в данный момент.
Если кого-то заинтересует, пишите здесь в личные сообщения или в личные сообщения ВК. Пришлю ссылку на объявление о продаже квартиры на Авито.
Ещё раз прошу прощения за такой пост...

Московская область, Долгопрудный.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы