Алексей 17 февраль 2023 в 02:02

Мечтаю снова сесть за руль!

Десять лет назад отказался пройти освидетельствование по требованию инспектора ГИБДД дважды подряд, автомобиль забрали на штрафстоянку, а через две недели выставили счёт в два раза больший, чем я заплатил за приобретение авто. Владелец штрафстоянки таким образом отжал автомобиль, бог с ним, я не судья ему... За каждый отказ освидетельствования суд без моего присутствия присутствия лишил удостоверения на три года плюс 60 000р штраф. И вот уже 10лет не могу собрать сумму, чтобы вернуть права... А ГИБДДшники не смотря ни на что , не позволяют с первого раза сдать экзамен, как не старайся... от 15 000р. С тех самых пор преследуют неудачи, семью потерял, работу, друзей... Живу в общежитии 8 человек в комнате, перебиваюсь случайными заработками... На это писал на этом сайте уже два года искал помощи, фиг с маслом... Да и в этот раз пишу на авось! Мир не без добрых людей.
Банки завалили предложениями кредитов, я оставил тысячи заявок и всегда отказ... Потому что кредитный рейтинг 0%. Помогите пожалуйста решить проблему 5228 6005 2416 1819 сбер.

Срочно нужны 60 000 рублей на штраф и на экзамен 15 000р Калининградская область, Калининград. Могу отработать: Вместо ладошек ношу два золотых слитка!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы