Вячеслав Машнов 8 сентябрь 2022 в 14:09

Первый реабилитационный центр для реперов

Первый реабилитационный центр для реперов

Здравствуйте дорогие друзья. Меня зовут Вячеслав, уже продолжительное время я увлекаюсь творческими и не очень стезями (реп, писательство, изучение чеченской культуры, дегустация напитков из кроссовка)
У меня огромные амбиции, но к сожалению, как вы прекрасно понимаете, в нашей стране очень сложно пробиться молодому исполнителю без связей сверху, денег, и прочих вещей которые должны быть чужды творческому человеку.
В моих планах собрать средства на открытие первого реабилитационного центра для реперов с элементами некоторыми элементами музея хип-хоп культуры.
Там будет огромная комната с кучей двухъярусных кроватей (я прекрасно понимаю что мне не хватит денег на банальные будильники для пациентов, но ничего, я готов лично трясти каждую кровать для скорейшего пробуждения репера) так же будет огромный зал, где будут выставлены все заслуги отечественных хип-хоп исполнителей (сан узел будет расположен прям тут)
Я уже нашёл одного влиятельного еврейского спонсора который поддержал проект, осталось дело за малым друзья, поддержите рублем этот невероятно важнейший с точки зрения нашей культуры проект, и я уверен что наши дети будут знать за кем стоит хип-хоп!!!!!
Реквизиты:
5536913986209431

Срочно нужны 50000 Хабаровский край, Хабаровск. Могу отработать: Могу написать стих для вас и ваших близких!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы