Алёна 4 июнь 2022 в 00:06

У вас такие же бабушки?

Здравствуйте. Мое имя Алёна. Мне 16 лет. В данный момент я живу с бабушкой(маминой матерью) и ее мужем. Мама уехала на вахту на 2 месяца и оставила мне немного денег. Сказала, если деньги закончатся, то попросить у бабушки. Мои деньги закончились и я попросила у бабушки на еду. Она свою пенсию отдает своему мужу и он распоряжается ею. Она ответила: "денег нет, проси у своей матери" . Мама сказала: "где я возьму, я ещё эти деньги не заработала. Неужели бабушка тебя там не может накормить?". И вот я сижу 3 сутки голодом. Сегодня утром очень сильно тошнило. Бабушка дала лишь 3 таблетки угольных и сказала - иди ляг на диван. На кухне она начала греметь кастрюлей. Я думала, что она мне накладывает еду. А она села есть сама, даже меня не позвала. Даже когда меня сильно рвало, она продолжала есть. И вот я сижу и плачу и думаю за что мне такая бабушка. Мама позвонила ей, отругала ее. А она хоть бы что, да ещё и трубку кинула. Я очень сильно хочу есть, я даже рада буду 100 рублям, хотя бы хлеб поесть. Пожалуйста, я надеюсь есть добрее люди чем моя бабушка, которой плевать на меня, она любит только внуков своей младшей дочери и своего мужа.
Моя сбер карта
4274320051543554

Срочно нужны Кто сколько может Гусиноозёрск.

Комментарии


  1. 28 мая 2023 14:02 Авроша >

    у меня точно такая же бабушка, только моя в те времена, когда у меня водились деньги вечно их просила и говорила, что вернет, цитирую <<ведь она же бабушка>>, но самое главное что они с дедом живут только так получая 70к в месяц, платят 40 летнему сыночке ипотеку, а я с 17 лет стояла на квартире, училась, подрабатывала и она же еще просила у меня денег, зато я не имею права этого сделать и если она пошлет мне даже 500 рублей, то удушится и еще угрожать будет, поэтому в этом вообще смысла нет.

     и вот только недавно я узнала случайно буквально, что она до сих пор огромные деньги пересылает крестному, когда они с его женой и сами не бедствуют, который даже на день рождения мне ничего не дарил, крестный это ее сын, а ко мне отношение как и к моему отцу покойному, его она била и бутылками стеклянными и шваброй, он плакал, спился из-за этой с*ки, приходил к ней с розочками на последние деньги, плакал <<мама, мама>>, это очень больно когда такая родня, но я со своей уже давно разорвала связи, только с дедом иногда созваниваемся, но просто узнать как дела.

    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы