Артем 13 ноябрь 2020 в 20:11

Помогите нам с бабушкой

Помогите нам с бабушкой

Здравствуйте, понимающие и отзывчивые, а так же мимо проходящие люди????. Меня зовут Тема. В этом 2021 году закончу школу 9 классов и буду поступать в колледж, который будет связан с программированием или компьютерной графикой??. Извините, мне бы очень хотелось попросить небольшой помощи, потому что попросить больше не у кого совсем?. Живу я с бабушкой. Бабушку зовут Наталья, ей 66 лет, она у меня просто красавица?. Отца я не знаю и никогда не видел?. Бабушка сказала, что она тоже не знает, только твоя пьяница мать знает, говорит она. Мама, как вы поняли, с нами тоже не живет??, иногда приходит клянчить денег на алкоголь у бабушки, но она ее в очень грубой форме посылает??. А потом сидит на кухне и долго смотрит в даль, мне кажется, да нет, я уверен, что ей очень плохо на душе и она не может понять как она смогла прозевать свою дочь??. Вечерами, после школы, я подрабатываю на местной ферме. Бабушка на пенсии, но тоже иногда работает, моет полы в больнице . У меня есть мечта, я хочу научиться обрабатывать фотографии, а потом продавать их? . Мне бы хотелось попросить у вас помочь накопить нам на ноутбук⌨ , потому что старый компьютер очень сильно зависает и невозможно работать☹, чтобы мне делать крутые фотографии. Когда я буду зарабатывать много денег я обязательно вам все верну, честно✅. Быть может эту запись кто - нибудь заметит и поможет нам с бабушкой????. Вот уже пол года мы пытаемся накопить, но всего лишь накопили 7300 рублей?, а в магазине стоит самый дешевый ноутбук 18 990 рублей???? и, наверное, мы не сможем его еще очень долго купить, потому что еще нужно 11690 рублей пока его не продали??. Бабушка сказала что мир не без добрых людей 1,5,10 или даже 50 рублей очень нам помогут! Мы никого не заставляем, но если кто-то может помочь нам мы будем очень благодарны помощи. карточка Сбербанка 5469 4200 2318 4214 (бабушка Наталья Викторовна)???? Огромное спасибо заранее!!! Если нам кто-то поможет мы будем очень очень благодарны!?❤????

Комментарии


  1. 23 ноября 2020 00:35 Апрелька >
    Привет. Ты написал прекрасный пост. Вы с бабушкой - большие молодцы. Только будь осторожен с аферистами в сети, не отвечай на их фантастические предложения. Лови 1000 руб. Надеюсь, твоя мечта о ноутбуке скоро сбудется!
    Жалоба

  2. 25 ноября 2020 20:49 Artem_foto >
    Здравствуйте, спасибо огромное вам? я чесно не ожидал что здесь реально помогают. Мир ни без добрых людей. Я очень всем благодарен!!!
    Жалоба

  3. 26 ноября 2020 07:55 Lena31 >
    Спасибо огромное Сергею 1019. Не остался равнодушным и помог чем смог.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы