Дарья 1 август 2016 в 22:08

Прошу безвозмездной помощи

Здравствуйте, меня зовут Дарья. В детстве я всегда мечтала о том, чтобы моя мать выздоровела, чтобы нашелся мой отец, чтобы все наладилось… Я всегда спрашивала у матери: «..почему ты не просишь помощи у людей!? На что она отвечала – Я не умею ее просить! У кого я бы не просила её – бездействовали или просили за это не по мерную сумму денег, а где взять деньги если я инвалид, мать-одиночка т.е. мне надо было кормить одевать тебя. Поэтому, что могла то делала сама!». Да, я не раз помню, как мать собирала много разных справок для того чтобы оформить хоть какую-нибудь материальную помощь в соц.защите, но пока он получала одни документы у других как правило истекал срок действия. И так повторялось из года в год, мать надеялась, что когда-нибудь получится! Но ни разу она не успевала, и со временем она опустила руки! У нас никогда не было телевизора в доме, не считая только, того когда нашли не нужный рабочий телевизор… ООО тогда был мини рай, но он сломался…Одно лишь радио было и сейчас не поводило нас!!! Учась в школе меня все называли странной, мне говорили: «как можно жить без телевизора, телефона!?», а знаете нормально, не считая лишь того, что и поэтому со мной никто не дружил, ведь у меня ничего не было! А я и не просила у матери больше чем она могла дать!
Вот сижу сейчас и реву печатая это… Может быть и бессмысленно, но все же я верю и надеюсь, что добро существует!
Я стала старше, пыталась сама получить хоть какую-то материальную помощь, и да сказали, что могут выделить 50 000 рублей, да конечно не плохо, но куда с ними!?? Дом, в котором мы жили почти разрушен, зимой вообще ужасно холодно. Ведь на эту сумму не построить, хотя бы Дом!!!
Сейчас я студентка ВУЗа IV курса, учусь на очном отделении на отлично, родила дочь, хотела вернуться в родной дом в деревню, а по сути возвращаться-то не куда! Живем в городе снимаем квартиру денег хватает едва – едва на всё, так как мать инвалид, я студентка, а мой мужчина получает зарплату 7 000 рублей, ведь у нас в стране кризис! Сейчас нужно ребенка устраивать в детский сад и получается, что у нас даже за детский сад не чем будет заплатить, а ребенку нужно общение со сверстниками для нормального развития.
Ладно, суть не о том…
Я прошу у Вас добрые люди, просто безвозмездной помощи в строительстве дома по моим расчетам все выходит примерно в 500 000 рублей.
ОЧЕНЬ прошу отзовитесь, те кто может помочь деньгами, откликнитесь и напишите мне на почту suhanovadary@gmail.com. Фотографии дома, отчет по чекам и возврат оставшихся денежных средств гарантирую! За ранее благодарна!

Пермский край, Чайковский.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • Вчера в 10:17

    2000 тыс мне переводили Я сына в школу собрала Я же писала комментарий. Купила рубашку и брюки.

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • Вчера в 09:57

    Спасибо большое за информацию Я даже не знала что так можно сделать спасибо большое 

    Арест карты
  • В субботу в 22:53

    Напишите приставу заявление на Госуслугах, чтобы оставляли вам прожиточный минимум на карте.  

    Арест карты
  • В субботу в 19:01

    Настя, для многодетных малоимущих семей есть целый набор мер поддержки в РФ, НО они носят

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • В субботу в 18:38

    Детскую одежду и обувь б.у. можно попросить в соцзащите, в Центре помощи семье и детям, в

    И снова я
  • В субботу в 14:13

    Спасибо Александру Владимировичу за150 рублей. Может кто еще пришлет. А может нет. Мне бы тысяч

    Только видимо мечтать
  • В субботу в 07:35

    Уважаемая Анна Александровна!  Не надо так категорично)  Никто не считает Вас идиоткой и

    Только видимо мечтать
  • В пятницу в 21:44

    Я понимаю это. Поэтому держусь . Я не хочу сдаваться и хочу найти смысл своей жизни. Но пока это

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
  • В пятницу в 20:59

    Валерия! Как бы банально это не звучало, но на счет детской одежды и обуви можно узнать в ближайшем

    Опять напомнила о себе погода
  • В пятницу в 20:56

    Дорогая Ольга! В жизни каждого человека есть скорби. Нам порой кажется, что у кого-то их так мало,

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
Полезноe
Опрос на сайте