Дарья 1 август 2016 в 22:08

Прошу безвозмездной помощи

Здравствуйте, меня зовут Дарья. В детстве я всегда мечтала о том, чтобы моя мать выздоровела, чтобы нашелся мой отец, чтобы все наладилось… Я всегда спрашивала у матери: «..почему ты не просишь помощи у людей!? На что она отвечала – Я не умею ее просить! У кого я бы не просила её – бездействовали или просили за это не по мерную сумму денег, а где взять деньги если я инвалид, мать-одиночка т.е. мне надо было кормить одевать тебя. Поэтому, что могла то делала сама!». Да, я не раз помню, как мать собирала много разных справок для того чтобы оформить хоть какую-нибудь материальную помощь в соц.защите, но пока он получала одни документы у других как правило истекал срок действия. И так повторялось из года в год, мать надеялась, что когда-нибудь получится! Но ни разу она не успевала, и со временем она опустила руки! У нас никогда не было телевизора в доме, не считая только, того когда нашли не нужный рабочий телевизор… ООО тогда был мини рай, но он сломался…Одно лишь радио было и сейчас не поводило нас!!! Учась в школе меня все называли странной, мне говорили: «как можно жить без телевизора, телефона!?», а знаете нормально, не считая лишь того, что и поэтому со мной никто не дружил, ведь у меня ничего не было! А я и не просила у матери больше чем она могла дать!
Вот сижу сейчас и реву печатая это… Может быть и бессмысленно, но все же я верю и надеюсь, что добро существует!
Я стала старше, пыталась сама получить хоть какую-то материальную помощь, и да сказали, что могут выделить 50 000 рублей, да конечно не плохо, но куда с ними!?? Дом, в котором мы жили почти разрушен, зимой вообще ужасно холодно. Ведь на эту сумму не построить, хотя бы Дом!!!
Сейчас я студентка ВУЗа IV курса, учусь на очном отделении на отлично, родила дочь, хотела вернуться в родной дом в деревню, а по сути возвращаться-то не куда! Живем в городе снимаем квартиру денег хватает едва – едва на всё, так как мать инвалид, я студентка, а мой мужчина получает зарплату 7 000 рублей, ведь у нас в стране кризис! Сейчас нужно ребенка устраивать в детский сад и получается, что у нас даже за детский сад не чем будет заплатить, а ребенку нужно общение со сверстниками для нормального развития.
Ладно, суть не о том…
Я прошу у Вас добрые люди, просто безвозмездной помощи в строительстве дома по моим расчетам все выходит примерно в 500 000 рублей.
ОЧЕНЬ прошу отзовитесь, те кто может помочь деньгами, откликнитесь и напишите мне на почту suhanovadary@gmail.com. Фотографии дома, отчет по чекам и возврат оставшихся денежных средств гарантирую! За ранее благодарна!

Пермский край, Чайковский.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В среду в 09:07

    Спасибо Николаю Владимировичу за 50 рублей. За булку хлеба. Храни вас господь. Хлеба я уже давно не

    Выжить дальше
  • В понедельник в 19:07

    В каждом районе есть "Центр социальной помощи семье и детям"-обратитесь туда. Если нет Молочной

    Помогите пожалуйста купить смесь , подгузники
  • В воскресенье в 13:57

    Спасибо большое Владимир Витальевич за поздравление и помощь. Дай Бог вам всех благ вам. Спасибо за

    Помогите пожалуйста на продукты
  • В субботу в 22:58

    К дню 8-ое марта случилось можно сказать чудо!Знаете когда становится не вмоготу я всегда стараюсь

    Ложась спать ты заливаешься слезами😭 и молитвами
  • В субботу в 13:51

    3 марта 2026 12:34, Isoterix написал: Надеялся на помощь, а тут оказывается на моей пробле еще и

    Помогите оттолкнуться
  • В субботу в 13:47

    Меня обманула через какой сайт для сбора какая то Ирина, ребят не доверяйте людям, решайте проблемы

    Помогите набрать на аренду
  • 7 марта 2026 03:51

    Интересно получается.... Люди уже ни кому не верят, все думают что здесь одни мошенники

    Помогите оттолкнуться
  • 6 марта 2026 20:56

    Никита-Максим, у меня нет вотсапа. В предыдущем посте вам было 19 лет. Как же вы помолодели так

    Оплата квартиры
  • 6 марта 2026 16:41

    На сайте Госуслуги можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума и приставы не будут

    432 рубля.
  • 6 марта 2026 13:38

    Для особо сложных и недалёких, читайте внимательно хотя бы иногда! Ресницы я делала ещё когда была

    Уважаемая Алена!
Полезноe
Опрос на сайте