Юлия 22 июнь 2018 в 17:06

Крик души. Прошу помогите материально,чтобы начать

Здравствуйте! Меня зовут Юлия и я инвалид 1-ой группы. Стала инвалидом в 19 лет по своей глупости. Время шло и мне захотелось, как и обычным людям любви и найти человека того единственного. Время шло, я искала и уже было отчаялась тк прошло не много не мало 10 леи и потом все родные мне нет, чтобы поддержать наоборот говорили : "Да кому ты нафиг нужна такая, никто не возьмет на себя ответственность ухаживать за тобой!" И вот я было отчаялась, но приходит письмо от такого же одинокого человека, мы начали переписываться. Потом нам стало мало этого мы встретились ( не знаю, как мама мне разрешила тк у меня с ней очень сложные отношения, она ко мне никого не пускала все эти годы) и поняли, что не можем друг без друга. Он тоже инвалид только 2-ой группы. Встречаемся мы уже 2,5 года.
Мы хотим жить вместе он сможет ухаживать за мой тк мы жили вместе у меня на даче, но у него не сложились отношения с маминым сожителем и ему пришлось уехать(((( а у меня потом был нервный срыв. Т.в. нам нужны деньги на первое время для того, чтобы снять хотя бы комнату в мос. обл. где нибудь в г. Истра. А так как что моя мать, что его мать получают наши пенсии у нас нет возможности оплатить жилье и чтобы были деньги на первое время. Потом будет проще нам будут отдавать пенсии. Дело в том, что мы даже не можем подать заявление в ЗАГС т.к моя мать забрала все мои документы и пенсионную карту. (я даже не знаю ее пин код)
Прошу помогите, если честно мне очень стыдно просить. Никогда в жизни ни у кого ни чего не просила, но я в отчаянии! Сделайте доброе дело, сделайте двух людей счастливыми. Деньги можно перевести на яндекс кошелек: 410011231469275
С уважением, Юлия!

Срочно нужны 30 000 рублей

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы