Анна Прокофьева 28 декабрь 2021 в 17:12

Без праздника,без радости

Без праздника,без радости

Здравствуйте.я Аня.вчера мне вновь было плохо.давление упало 80/60.болела сильно голова.сегодня тоже слабость ужасная.наверное, сказалось сильное переутомление, отсутствие питания и лекарств..
К сожалению,к Новому году я не успеваю оформить инвалидность,а значит,на праздники я остаюсь совсем без денег,без продуктов,без радости.
Моя мама умерла три месяца назад и с тех пор я одна на этом свете.у меня больше никого нет,не на кого надеяться,не с кем отметить праздник.мне даже совсем нечего есть.у меня почти закончились все лекарства,необходимые мне для жизни.с моими диагнозами без лекарств невозможно прожить.у меня врождённый порок сердца, дефект межжелудочковой перегородки.мне тяжёло дышать,меня мучают одышка и боли в груди.у меня тяжелая анемия, необходимы препараты железа.у меня Вегето-сосудистая дистония, гипоксия головного мозга,из за чего периодически идёт кровь из носа.шла она и вчера,на фоне резкого спала давления..
Я очень прошу вас, добрые отзывчивые люди, помогите мне пожалуйста, сколько возможно на покупку лекарств.у меня сейчас нет ни копейки,мне совсем нечего есть..
Очень хотелось бы на Новый год нарядить небольшую ёлку.у нас ёлка стоит от 500 рублей.хотелось бы просто поесть,хоть что-то.без вашей помощи это невозможно для меня сейчас..
Спасибо большое всем неравнодушным людям,которые помогают мне.благодаря вам я ещё жива.и заранее спасибо всем, кто не пройдет мимо моего горя..
Карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.прошу вас, пожалуйста,помогите сколько возможно.
Всех с наступающим новым годом.с уважением, Анна.

Срочно нужны 5000 рублей Саратовская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы