Анна Прокофьева 26 декабрь 2021 в 18:12

С хлеба на воду,с воды на хлеб.

С хлеба на воду,с воды на хлеб.

Здравствуйте.я Аня.я нахожусь в очень критической ситуации.я тяжёло больна, сейчас оформляю себе инвалидность.но,к сожалению,выплат до конца января у меня не будет,так как я не успеваю всё оформить к новому году.помочь мне некому,я совсем одна.
Моя мама умерла три месяца назад.дедушка, заменивший мне отца,тоже умер.я страдаю дефектом межжелудочковой перегородки,это тяжелый врождённый порок сердца.так же у меня анемия и прочие сложные заболевания.
На данный момент я совсем без денег.мне не на что купить необходимые лекарства,чтобы жить дальше.мне не на что поехать в город к врачам.. продуктов питания в доме совсем нет.я вешу 35 кг,у меня тяжёлая сердечная одышка,без специальных препаратов мне трудно дышать.помогает эуфиллин, дексаметазон,гормон преднизолон.лекарства нужны постоянно,купить нет возможности.от анемии нужны препараты железа, ферретаб.
Скоро будет новый год,время добра и волшебства.а у меня ни копейки в кармане.мне нечего есть, буквально ем хлеб и воду и то,благодаря помощи неравнодушных людей..
Спасибо всем, кто поддерживает меня, помогает мне.
Прошу вас, добрые отзывчивые Люди,помогите мне пожалуйста сколько возможно на покупку лекарств, продуктов,помогите любой суммой.
А ещё мне бы очень хотелось нарядить на Новый год небольшую ёлочку.у нас живая ель стоит от 500 рублей.если возможно, помогите мне пожалуйста.
Карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.
Заранее спасибо всем, кто не пройдет мимо.с уважением ко всем, Аня.

Срочно нужны 5000 рублей Саратовская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы