Анна Прокофьева 6 ноябрь 2021 в 18:11

Одна

Одна

Здравствуйте, я Аня.у меня совсем недавно умерла мама.мне очень тяжёло и больно, теперь я осталась совсем одна в старом сельском доме,без поддержки и помощи..
Я тяжёло больна,у меня врожденный порок сердца, дефект межжелудочковой перегородки,отсюда постоянная слабость, головокружение.сейчас я наблюдаюсь у кардиолога.на последнем ЭКГ нашли сильные шумы в сердце.видно,смерть мамы сильно ухудшило моё здоровье.у меня появилась сердечная одышка,мне противопоказаны любые физические нагрузки.врач назначил мне юперио,но он стоит 2300 рублей,я не в силах купить его.нужны прочие сердечные препараты,нужны препараты от анемии, продукты питания,нужно платить коммунальные услуги.у меня сейчас совсем нет денег.
Да,я оформляю сейчас инвалидность,со временем мне назначат пособие, пенсию по состоянию здоровья,но на это нужно время,а сейчас я без единого рубля, без копейки, без средств к существованию.
Очень прошу вас,все кто может,помогите,мне пожалуйста, сколько возможно, любой суммой.помогите,чтобы я смогла выжить, оформить инвалидность,выживать потом самостоятельно.сейчас мне не обойтись без людской поддержки.умоляю, помогите, сколько возможно.
Карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.я совсем одна,мне никак сейчас не справиться.нет ни лекарств,ни продуктов питания,в понедельник нужно поехать к врачу..прошу, помогите.
Спасибо большое всем,кто помог мне и щаранее благодарю всех кто ещё поможет.с уважением, Анна.

Срочно нужны 5000 рублей Саратовская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы