Анна Прокофьева 21 октябрь 2021 в 22:10

Люди,поддержите.умоляю

Люди,поддержите.умоляю

Здравствуйте, я Анна.сегодня ровно месяц,как умерла моя мама..я теперь одна,без помощи, без поддержки, без средств к существованию,без своего кусочка хлеба..
С детства я страдаю тяжёлыми заболеваниями,при которых положена инвалидность.у меня врождённый порок сердца, дефект межжелудочковой перегородки,анемия, Вегето-сосудистая дистония, ишемическая болезнь сердца, мерцательная аритмия.сейчас я прохожу обследование, добиваюсь инвалидность,чтобы хоть как то жить,что то есть,на что то покупать жизненно важные препараты.но на это нужно время,нужно пройти комиссию целого ряда врачей, сделать кучу анализов, ЭКГ, КТ, МРТ,прочие процедуры.
После смерти мамочки я осталась полностью без денег,без помощи.вся надежда только на вас, люди.на вашу помощь и поддержку в моей тяжелой ситуации.
Я почти не ем.за месяц похудела на три килограмма.живу только на препаратах, которые могу покупать только благодаря вашей помощи..
Очень прошу вас, помогите мне пожалуйста.любой суммой,любым рублем.помогите мне пережить это время, пройти необходимое обследование, врачей, анализы и в итоге добиться хоть маленькое,но пособие, благодаря которому я смогу выжить.
Карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.умоляю,если возможно, помогите мне, пожалуйста, сколько возможно.
От всей души благодарю всех,кто откликнулся,не оставил меня наедине с бедой.и огромное спасибо всем, кто ещё отзовётся.только благодаря вам, добрые люди,я смогу пережить этот период.
С уважением ко всем, Анна.

Срочно нужны 5000 рублей Саратовская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы