Анна Прокофьева 13 октябрь 2021 в 20:10

Люди, поддержите.

Здравствуйте, я Анна.недавно у меня умерла мама,самый родной и близкий мне человек.теперь я осталась совсем одна,без поддержки,без помощи,без средств к существованию.сейчас я оформляю инвалидность,езжу по врачам,сдаю анализы.но на это уйдет много времени,а что то есть, покупать лекарства, оплачивать коммунальные платежи необходимо сейчас.
Я тяжёло больна,с моими заболеваниями мне положена инвалидность,и я уверена,что смогу оформить её,получать хоть крошечное,но пособие.
Сейчас я умоляю вас всех помочь мне, поддержать сколько возможно, любой суммой.на данный момент я осталась совсем без копейки,без рубля,без содержания.умоляю вас, добрые люди,помоните мне, пожалуйста,поддержите меня сколько возможно.
Мне очень тяжёло сейчас,нежданно негаданно я осталась совсем одна.аппетита нет,но я понимаю,что нужно жить,что то есть, хотя бы пить бульон, принимать необходимые медикаменты.прошу вас, помогите мне.
Карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.я буду благодарна за любую помощь,за любую поддержку.спасибо всем,кто не прошел мимо и откликнулся.и огромное спасибо всем,кто ещё поможет мне в моем горе.с уважением к вам, Анна.

Срочно нужны 5000 рублей Саратовская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы