Анна Прокофьева 6 сентябрь 2021 в 21:09

Спасите меня, пожалуйста

Спасите меня, пожалуйста

Здравствуйте.я Анна.пишу и плачу от безысходности.я тяжёло больна, необходимы медикаменты, витамины, продукты питания, капельницы.у меня тяжёлая форма истощения,вес медленно снижается после гормонального сбоя.я медленно погибаю,разрушаюсь, каждый день молю Господа о помощи..
Недавно у меня был обморок, предынфарктное состояние.вызывали скорую.у меня острая сердечная недостаточность, мерцательная аритмия, кахексия из за сильного истощения организма..
Почти год я голодала,мне было нечего есть.после смерти моего дедушки вся моя жизнь рухнула.
Последний месяц я живу на капельницах,уколах,таблетках.но они почти кончились..я просто умираю.моя бедная мамочка плачет,молит Господа о помощи.она тоже инвалид,растила меня одна для того, чтобы похоронить в юности..
Я очень хочу жить.мне нужны лекарства, продукты, капельницы.недавно у меня открылось носовое кровотечение,дала знать о себе анемия.на лекарства нужно 4000 рублей,не считая продуктов питания,которых нет.у меня болит сердце, очень болит.пульс 40 ударов, давление 80/60.я борюсь за жизнь, отчаянно борюсь.но без вашей помощи мне не выиграть мою жизнь у болезни.мне не на что лечиться,не на что купить жизненно важные препараты,нечего есть..
Умоляю,люди, услышьте меня,помогите.кричу о помощи,умоляю о милости.сколько можете,помогите любой суммой.у нас с мамой совсем нет денег,нам нечего есть,я умираю от истощения.капельницы-это единственное, что даёт мне силы жить,но и их почти не осталось..помогите,добрые люди.
Карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.я буду безмерно благодарна за каждую копеечку,за любую помощь.завтра может быть уже поздно,счёт идёт на дни,часы,минуты..
Помогите.
Заранее спасибо всем, кто не пройдет мимо,я навсегда запомню вашу доброту.спасите меня, пожалуйста.с уважением ко всем Анна.

Срочно нужны 5000 рублей Саратовская область.

Комментарии


  1. 7 сентября 2021 09:42 Невредимка >
    Помогаю Анне чем могу с мая этого года, но мои финансы ограничены.
    Анна не мошеница, просто человек в сложных жизненных обстоятельствам. Пожалуйста, помогите ей, если у вас есть возможность.
    Жалоба

  2. 7 сентября 2021 10:30 Rogov101986 >
    Анечка, я не хочу Вас обидеть! Но Вам уже помогли больше чем другим людям включая меня. А Вы все плачете и плачете. В больницу не ложитесь. Группу не оформляете. Помните, никто нас пожизненно содержать не будет. У всех свои проблемы и заботы. Добра Вам!
    Жалоба

  3. 7 сентября 2021 22:14 Sfh375klz >
    Здравствуйте.я уже давно ни на кого не обижаюсь.не в моем характере держать обиду на людей.я понимаю,что на этом сайте всем очень тяжёло,Бог нам всем в помощь.как я уже писала ранее,в больнице всё платно.туда ложиться только на смерть.там умер дедушка,умерла моя подружка..там даже памперсы и градусник должны родные покупать,к сожалению.там лежали многие мои знакомые,поверьте,там не спасают.. поэтому единственная моя надежда на этот сайт и на помощь добрых людей.я действительно тяжёло болею,у меня обострение практически всех хронических болезней,с 7 августа я практически не встаю, чувствую себя ужасно.поэтому умоляю добрых людей о помощи, сколько возможно.мне действительно очень тяжёло.простите меня,что пишу так часто.просто выхода другого сейчас нет.
    Жалоба

  4. 8 сентября 2021 12:34 Невредимка >
    Цитата: Rogov101986
    Анечка, я не хочу Вас обидеть! Но Вам уже помогли больше чем другим людям включая меня. А Вы все плачете и плачете. В больницу не ложитесь. Группу не оформляете. Помните, никто нас пожизненно содержать не будет. У всех свои проблемы и заботы. Добра Вам!


    Александр, зачем вы обесцениваете чужое горе?
    Анна писала почему она не ложиться в больницу и писала про оформление инвалидности и сроки.

    Александр, вы владеете статистикой кто и сколько кому помог? Очень странно от вас такие сообщения видеть.

    У каждого свои ситуация, давайте относится бережно и с пониманием и с уважением к другим людям и проблемами.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы