Анна Прокофьева 5 сентябрь 2021 в 08:09

Срочно!люди, помогите

Срочно!люди, помогите

Здравствуйте.я Анна.уже почти месяц я тяжёло болею.мой организм истощился за почти год постоянного голода и стресса.у меня острая сердечная недостаточность, мерцательная аритмия, кахексия на фоне сильнейшего истощения организма.последний месяц я живу на капельницах,которые мы с мамой смогли купить благодаря добрым людям с этого сайта.спасибо всем,кто не прошел мимо моей беды..
Но капельницы скоро закончатся,а это равносильно моей смерти..
Здоровье очень легко потерять,но трудно восстановить обратно.за месяц ушел ещё один кг, сейчас я вешу 35 кг.необходимы сердечные препараты,Конкор, Клексан, Курантил, милдронат.необходимы капельницы, глюкоза, панангин.недавно дала знать о себе анемия.у меня открылось носовое кровотечение.ужасно снижен гемоглобин в организме.нужны препараты железа, Феррагем,джентайл Айрон, Ферро-фольгамма.а это дополнительно почти 2000 рублей,не считая сердечных препаратов,не считая продуктов питания для поддержания моей жизни..
Умоляю вас, добрые, отзывчивые, неравнодушные люди, умоляю, помогите мне пожалуйста.счет идёт на дни,на часы,меня может просто не стать в любую минуту.. лекарства необходимы срочно.нам с мамой просто негде сейчас найти помощи.я очень хочу выжить,пережить эту проклятую болезнь,хочу встать на ноги,снова радоваться жизни..к сожалению,без вашей помощи и поддержки это невозможно..
Карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.прошу вас,все кто может, помогите мне пожалуйста.я буду искренне благодарна за любую помощь.огромное спасибо всем,кто откликнулся и тем,кто ещё откликнется.с уважением, Анна.

Срочно нужны 5000 рублей Саратовская область.

Комментарии


  1. 7 сентября 2021 09:44 Sfh375klz >
    Спасибо Валентин Валерьевич за перевод 300 рублей! спасибо всем,кто помог мне на этом сайте,поддержал меня.сейчас ваша поддержка и помощь единственное спасение для меня.я очень хочу восстановиться,хочу победить эту болезнь и искренне верю,что с вашей помощью это получится))). спасибо всем,кто помог,и всем,кто ещё поможет!
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы