Анна Прокофьева 21 август 2021 в 20:08

Предынфаркт.

Предынфаркт.

Здравствуйте.я Анна.я много писала на этом замечательном сайте,мою историю можно узнать по прошлым публикациям.
Вчера я вес день пролежала с пониженной температурой,утром стало чуть легче.я думала,уже всё,полегчало.но нет. сегодня вечером я пошла в огород,нужно было полить.мама болеет тоже,у неё ревматоидный полиартрит,она вчера еле полила..мне вновь резко стало плохо,ноги подогнулись, всё поплыло, началась рвота,хотя я практически ничего не ела днём.руки,ноги, всё начало дрожать.снова обморок.
Вызвали участковую фельдшера,она уколола мне кофеин.давление 80/60,пульс 42 удара в минуту.у меня предынфарктное состояние,при пороке сердца и ишемии это возможно.необходим полный покой,правильное питание.капельницы продлили ещё на неделю..
Сейчас я лежу пластом.дома есть нечего почти совсем.даже макарон почти не осталось.фельдшер говорит,что необходимо регулярно питаться,у меня почти началась кахексия,необходимо срочно добавить в рацион белки, жиры,витамины.необходимы капельницы с глюкозой.
Сейчас мы сами не можем закупить продукты,необходимые для моей жизнедеятельности.я очень прошу вас,умоляю,добрые, неравнодушные люди,не проходите мимо моей беды.помогите мне пожалуйста,кто сколько может,любой суммой, на покупку раствора глюкозы, капельниц,необходимых продуктов питания.мне необходимо примерно 2000 рублей.я понимаю,что у всех на этом сайте проблемы,но всё же прошу всех,кто может,помочь мне хотя бы немного.
Карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.пожалуйста,помогите, сколько возможно.сейчас любая сумма будет огромной поддержкой для нас.благодарна тем,кто ранее помог мне здесь,и заранее спасибо всем кто ещё поможет..с уважением к вам Анна.

Срочно нужны 2000 рублей Саратовская область.

Комментарии


  1. 22 августа 2021 09:29 Rogov101986 >
    Анечка, Здравствуй! А почему Вы не оформляете группу инвалидности? Ведь по вашему заболеванию, вполне могут дать группу. И будете получать пенсию. Да, в России платят мизерные пенсии инвалидам. Но опять лучше иметь хоть что то. Чем ничего. Здоровья Вам. Пусть Господь Бог даст вам сил.
    Жалоба

  2. 23 августа 2021 13:30 Sfh375klz >
    Здравствуйте.да, будем добиваться осенью.для этого нужно ехать в Саратов,там в больнице недели две лежать.потом консилиум соберется.сейчас я просто не могу маму одну дома оставить,она не справится.нужно ещё огород убрать.осенью обязательно будем добиваться.спасибо огромное за поддержку!
    Жалоба

  3. 29 августа 2021 08:55 serega_bg1993 >
    Если у вас предынфарктное состояние то вам немедленно нужна мед.помощь . Вызывайте скорую добивайтесь того чтоб вас положили в больницу .
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы