Анна Прокофьева 13 август 2021 в 00:08

Просто поесть.

Просто поесть.

Здравствуйте, я Анна.я постоянно пишу на этом замечательном сайте.недавно я писала,что поливая огород,я упала от сердечного приступа,просила у вас помощи в покупке лекарств,капельниц, шприцов.и откликнулись добрые люди.благодаря девушке по имени Колибри я теперь могу лечиться дома!лекарства закупила,мама ставит мне капельницы,колит витамины.многие люди не проходят мимо.недавно мне помог Андрей Игоревич Г.спасибо Вам огромное!
Я живу в селе вдвоём с мамой.у нас две кошки, собака, небольшой огород.к сожалению,я больна.с детства я страдаю от врождённого порока сердца, ишемической болезни, острой сердечной недостаточности,анемии, Вегето-сосудистой дистонии.на лекарства и оплату коммунальных услуг уходит вся крошечная пенсия,ее совсем не хватает на пропитание.необходимо также кормить наших животных, покупать бытовые товары.нам совсем нечего есть,цены в магазинах на полезные продукты очень высокие для нас.
Раньше поддерживал дедушка,но его не стало..смерть дедушки стала стрессом для меня,привела к гормональному сбою и истощению.мой вес сейчас 36 кг.
Прошу Вас,добрые , отзывчивые люди, помогите нам пожалуйста любой суммой, сколько возможно , на покупку продуктов питания.для восстановления веса нужно регулярно что то есть,без вас мне не справиться.я буду искренне ,от всей души, благодарна каждому даже за копеечку.любая сумма поможет нам.заранее благодарю всех,кто откликнется,кто не пройдет мимо нашей ситуации.
Карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.помогите, пожалуйста, сколько возможно.всем заранее спасибо.с уважением ко всем Анна.

Саратовская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы