Анна Прокофьева 11 август 2021 в 01:08

Мечтаю быть здоровой.

Мечтаю быть здоровой.

Здравствуйте,я Анна.я писала на этом сайте недавно,просила помощи у вас,добрые отзывчивые люди.спасибо вам,что не прошли мимо.спасибо огромное Марии Николаевне Н!спасибо,что откликнулись,не прошли мимо.благодаря Вам я смогла купить лекарства,капельницы,теперь могу лечиться!
Так получилось,что после смерти моего дедушки я тяжёло заболела.дедушка заменил мне отца, помогал маме растить меня.но недавно дедушки не стало..из за сильного стресса у меня начался гормональный сбой в организме, нарушение обмена веществ, анорексия.вес начал стремительно падать, дошел до 36 кг.из за сильного истощения страдают все органы, мышцы, обострились хронические, особенно сердечные, заболевания.
У меня врожденный порок сердца, анемия, Вегето-сосудистая дистония, ишемическая болезнь сердца, острая сердечная недостаточность.вся жизнь это постоянные лекарства, болезни, больницы..
Живу я вдвоём с больной мамой в селе,у нас две кошки, собака,их тоже необходимо регулярно кормить..денег не хватает даже на основные лекарства,про продукты для нас с мамой и для наших животных и говорить не приходится.. особенно сейчас,после смерти дедушки.мне необходимо набрать вес, восстановиться,но денег на питание совсем нет.маме так же постоянно необходимы лекарства,у неё порок сердца, ревматоидный полиартрит, тромб на ноге.на регулярной основе необходим Терафлекс, Детралекс, мазь Левомеколь, бинты..
На продукты ничего не остаётся.прошу всех добрых, неравнодушных людей помочь нам на покупку продуктов питания,любой суммой,сколько возможно.у нас две кошки,им необходима рыба,каша,собаке нужен корм..
Прошу, помогите, пожалуйста, сколько возможно.я буду искренне благодарна каждому,кто откликнется.карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.
Спасибо,что дочитали до конца, заранее всем спасибо.с уважением к Вам Анна.

Саратовская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы