Анна Прокофьева 7 июнь 2021 в 16:06

Помогите мне не умереть.

Помогите мне не умереть.

Здравствуйте.меня зовут Анна.я умираю от голода и истощения.мой вес составляет всего 36 кг.я еле поднимаюсь и хожу.недавно у меня произошел гормональный сбой, нарушение обмена веществ,что привело к анорексии и истощению.причиной сбоя стала смерть моего дедушки,который заменил мне отца..у меня тяжёлый врождённый порок сердца, анемия, Вегето-сосудистая дистония, ишемическая болезнь сердца.в детстве я обучалась дома по состоянию здоровья, сама не могла посещать школу.я постоянно живу на дорогостоящих сердечных препаратах.денег не хватает,на еду совсем ничего не остаётся.живу я вдвоем с больной мамой в сельской местности.село у нас очень маленькое, дом старый, удобств никаких нет.мама растила меня одна.мой отец оставил нас когда мне было 2 годика, с тех пор никак не общается со мной.мама так же как и я,больна.у неё тяжелый порок сердца, ревматоидный полиартрит, тромбофлебит.растить меня ей помогал дедушка, единственный родной наш человек..но он недавно умер.бабушка умерла ещё до моего рождения..смерть дедушки ещё более ухудшила моё здоровье.из за сильного стресса начался гормональный сбой, нарушение обмена веществ,анорексия.мой вес постоянно снижается.необходимы лекарства и продукты питания для поддержания веса.сейчас сами мы справиться не можем,помощи ждать не от куда.я медленно умираю от голода..в доме закончились продукты, лекарства тоже почти на нуле.я обращаюсь к вам, добрые отзывчивые люди.помогите, пожалуйста любой суммой на преобритение лекарств и основных продуктов питания.нам очень тяжёло сейчас, обострились почти все хронические заболевания.. поддержите любой копеечкой.хоть 100 рублей,хоть 200 рублей..в нашей ситуации поможет любая сумма.даже 50 рублей помогут нам купить молоко и хлеб..карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.помогите, пожалуйста, сколько возможно.с уважением к вам Анна.

Срочно нужны 3000 рублей Саратовская область.

Комментарии


  1. 8 июня 2021 18:33 Rogov101986 >
    Аня, здравствуйте! А правда почему Вы не отвечаете на вопросы пользователей??? Вы же на сайт обратились за помощью. Люди задают Вам вопросы. На них нужно отвечать а не игнорировать их.
    Жалоба

  2. 8 июня 2021 20:52 Sfh375klz >
    Извините,просто последнее время я редко посещаю сайт.поэтому, наверное,пропустила вопросы в комментариях..да,23 мая был перевод на 185 рублей.спасибо огромное,деньги помогли нам тогда купить хлеб и молоко.еще раз благодарю всех,кто не проходит мимо моей беды.. извините,если иногда не отвечаю в комментариях.просто не всегда читаю их.
    Жалоба

  3. 10 июня 2021 07:45 Sfh375klz >
    Здравствуйте.молоко,яблоки и творог по почте не отправишь,а для восстановления моего здоровья мне необходимы белковые продукты,творог,молоко, овощи,фрукты.к тому же мы живём далеко от почты,почти на другом конце села.нам очень тяжёло идти туда и тащить все на себе..легче поехать в город,купить сразу лекарства и продукты,за одно зайти в храм, поставить свечу о здравии..либо купить основные продукты в маленьком магазинчике недалеко от дома..к тому же у почты большая оплата за доставку.смысл им платить,в никуда?.на счет вопросов и комментариев.последнее время мы высаживали рассаду в огород,я редко посещала сайт,поэтому не читала их..я сейчас болею,мама тоже.у нас обострились почти все хронические заболевания,ругаться просто совсем нет сил.. прошу Вас, неравнодушные, добрые люди,помогите нам сколько возможно.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы