Вениамин 5 февраль 2021 в 03:02

Есть проблема помогите решить.

Здравствуйте добрые люди!
Я не влазил в долги, не брал кредитов, по одной причине, реально осознаю, что рассчитатся не смогу. На сегодняшний день я болен серьёзно, почти неделю кроме чая ни чего не ем, банально не на что купить. Странно, 50 лет всего и уже не в кандиции,многие могут сказать иди работай, я только за такое решение, обеими руками за, вот только в силу моего заболевания работадатели не хотят принимать в свой штат.
Не мошенник, не аферист, не алкоголик или наркоман. Попадаются редкие скупые подработки, но я и тому рад. Много мне не надо помогите по возможности кто сколько сможет, 5000 руб мне хватит на две недели как то протянуть 2202201990982460.
Болезнь быстро прогрессирует, помощи ждать не от куда, ни родных, ни близких людей не осталось, после смерти матери в 2020, с дома выгнала племянница потому как обуза в моём лице им не нужна. Каждое своё слово смогу подтвердить документально если будет надо. Открыт для общения и скрывать мне не чего.
Буду признателен неравнодушным добрым людям за любую помощь.
С уважением к Вам, Вениамин.

Срочно нужны 5000 рублей Ставропольский край, г Кисловодск. Могу отработать: Пока ещё могу что то делать по сантехнике, отоплению.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте