Лидия 26 январь 2021 в 20:01

Хочу встать на ноги

Видимо вселенная решила и дальше меня испытывать на прочность, потому что когда казалось бы стало все налаживаться, снова случился провал.
В начале декабря я очень сильно заболеваю и ухожу на больничный,на котором нахожусь до сих пор. Работала официально, больничный оплачивается, но оплата очень маленькая и её хватает только на коммуналку, которая зимой составляет 7-8 тысяч рублей. У меня были подкопления, но на данный момент все закончилось. А до следующей получки ещё полторы-две недели.
Нужны продукты и лекарства. Сын ест в школе, выходные проводит у моих родителей, но это не сильно спасает положение, потому что дома шаром покати и ещё два голодных кота.
Я понимаю, что многим здесь помощь нужнее, чем мне, но это не умаляет моих проблем.
Я буду благодарна любой помощи, будь то совет, доброе слово или небольшая материальная поддержка.
2202 2017 9246 3131 сбербанк

Срочно нужны 5 000 рублей Калининград.

Комментарии


  1. 13 февраля 2021 12:54 Лидия Мидия >
    Всем здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Анне за помощь с продуктами и моральную поддержку. Вы наш лучик света) пусть ваша доброта возвратится вам в стократ.
    Так же хочу сказать всем нуждающимся--не отчаивайтесь и не опускайте руки. Как бы ни было тяжело, как бы ни казалось,что жизнь жестока и несправедлива, в мире есть добрые люди. Желаю всем встретить на своём пути как можно меньше зла и больше доброты и тепла.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы