Лидия 3 май 2020 в 15:05

Хочу продержаться на плаву

Ещё зимой если бы мне сказали что я буду искать по квартире мелочь, чтобы купить пакет молока или буду врать сыну, что не голодна, то я бы смеялась так сильно, как сейчас плачу.
У меня была работа, подработки. Мы не жили на широкую ногу, но и не нуждались особо. Все рухнуло с приходом карантина. Я осталась без работы и без средств к существованию. Мои близкие и друзья тоже оказались не в лучшем положении и я не могу просить их о помощи. Тяжело сейчас всем.
Из-за молодости и глупости у меня нет никаких накоплений на чёрный день. Нечего продать или заложить в ломбард. Хоть и росла в 90-х, но я тогда была ребёнком, поэтому не вынесла урок, что надо быть готовой ко всему.
Меня не пугает никакая работа, даже самая грязная и тяжёлая. Я готова на все, чтобы мой ребёнок не голодал и получал вовремя медицинскую помощь.
Мне страшно и я в отчаянии. Неопределённость завтрашнего дня и трудности с которыми приходится бороться забирают здоровье.
Любая помощь, материальная или ментальная, для меня важна. Доброе слово и поддержка не менее ценны в наше время.
2202 2017 9246 3131 сбербанк
Спасибо и берегите себя!

Срочно нужны 30 000 рублей Калининградская область, Калининград. Могу отработать: Могу убрать квартиру, приготовить еду, умею организовывать мероприятия

Комментарии


  1. 9 мая 2020 01:44 Лидия Мидия >
    Елизавета и Илмар, не знаю как описать благодарность каждому из вас. Просто надеюсь и искренне желаю, что б вселенная вам благоволила. Ещё раз преогромнейшее спасибо от меня и сына
    Жалоба

  2. 15 мая 2020 12:15 Лидия Мидия >
    Спасибо Алине и Илмару. Вы замечательные люди
    Спасибо всем остальным за тёплые слова поддержки. Они очень воодушевляют и не дают опустить руки
    Жалоба

  3. 5 июня 2020 09:49 Лидия Мидия >
    Хочу выразить огромную благодарность всем неравнодушным. Спасибо за тёплые слова поддержки и посильную помощь. Отвечу сразу всем как у нас с сыном дела:
    Как говорится, самая тёмная ночь перед рассветом. Сейчас стало очень тяжело, последние несколько дней я пила только чай с сахаром, а сын питался только раз в день, но уже в конце июня у меня будет первая нормальная зарплата и мы, наконец, потихонечку будем возвращаться к прежней жизни. Надеюсь, что у всех неравнодушных к нам все хорошо. И у нас тоже скоро все будет хорошо)
    Жалоба

  4. 23 июля 2020 16:29 Лидия Мидия >
    Спасибо огромное всем неравнодушным. Вы для меня как светочи во тьме и я взываю к вселенной, чтобы она была добра к вам так же как и вы ко мне. Каждое ваше теплое слово и каждый перечисленный рубль помогают мне пережить это время и потихоньку становиться на ноги
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы