Анна 19 январь 2021 в 12:01

Пожалуйста!

Писала, никто не помог. Я не знаю чем сегодня кормить сына на ужин.. нет даже хлеба. 9269573353

Москва.

Комментарии


  1. 19 января 2021 19:31 Шерлок >
    Если вы из Москвы, то есть районные группы, в них часто организовывают сборы продуктов нуждающимся, собирают одежду, отдают книги. Поищите помощь в своем районе. А вообще, говорят, работа-это к деньгам.
    Жалоба

  2. 20 января 2021 10:10 Апрелька >
    В ближайшей церкви расскажите о своей нужде, попросите - и вашему ребенку пакет продуктов дадут, вы же в Москве, для нуждающихся много еды и одежды приносят в храмы, да и с подработкой в столице хорошо. Чтобы испечь хлеб дома, нужны вода, мука, дрожжи...
    Жалоба

  3. 20 января 2021 10:45 AYa_73 >
    Цитата: Апрелька
    нужны вода, мука, дрожжи...

    В ответ вам напишут, что муки и дрожжей тоже нет, дайте денег на покупку. Поначалу пришлют чек, первые раза 2-3, потом перестанут. Но на продукты и прочие нужды просить продолжат регулярно.
    Жалоба

  4. 20 января 2021 11:10 Апрелька >
    Цитата: AYa_73
    Цитата: Апрелька
    нужны вода, мука, дрожжи...

    В ответ вам напишут, что муки и дрожжей тоже нет, дайте денег на покупку. Поначалу пришлют чек, первые раза 2-3, потом перестанут. Но на продукты и прочие нужды просить продолжат регулярно.

    Если бы хоть чеки и фото покупок высылали, нормальные отчёты, а то бывает яндекс картинки еды из интернета скидывают или ничего. Мукой и дрожжами могу поделиться с россиянами, кому очень надо - пишите в личку : ) А Анну13 помню ещё с группы ВК с её требованиями ))
    Жалоба

  5. 20 января 2021 11:44 Шерлок >
    Цитата: Колибри
    Цитата: Jasemin
    Предложила девушке помочь продуктами за самовывоз, ответила, что все подряд (каши) ребёнок не ест, желательна молочка и забрать она не сможет, т.к. ребёнка оставить не с кем и дома 1 он не сидит, на проезд средств тоже нет.
    Поэтому для желающих помочь - или финансово или привезти на дом.

    Ребенок во втором классе учится, и его нельзя одного оставить дома? Ей нужны продукты, но люди должны ей еще и на дом их привезти? Я такой наглости никогда не встречала. Если людям на самом деле есть нечего, они из другого города за бесплатными продуктами прибегут.
    А эта женщина просто денег хочет. Это очевидно.

    Второклассник до обеда точно в школе. Это как минимум 5 часов на работу. В любой сетевой магазин возле дома можно было устроиться, на раскладку продуктов, уборку. Мать за ребёнка разорвётся, а тут не так уж надо, видимо.
    Жалоба

  6. 20 января 2021 12:23 Анна13 >
    Обольют грязью с ног до головы.
    Да, я не могу оставить ребенка вечером дома одного. Он такой. И уехать на 2 часа. Никому, ничего плохого не сделала. Чтоб так. Написали бы нет. И все. Никого не осуждаю и не собираюсь. Но чтоб вот так.. Добра всем! Ситуации разные бывают. Никто никого не принуждает к чему-либо. Дело личное каждого. Спасибо всем.

    И еще.. просто интересно стало.. С какими требованиями? Да, сын не есть каши. Запихивать насильно? Пешком я не могу дойти на другой конец Москвы или ближайшего подмосковья. Это не нападки с моей стороны в чей либо адрес. Это просто высказывание.
    Жалоба

  7. 23 января 2021 16:42 Шерлок >
    Никто Вас грязью не поливал. Типичная позиция жертвы! Все злые, я одна несчастная, никто рубля не кинет...
    Жалоба

  8. 24 января 2021 09:25 Анна13 >
    Доброе время суток. Да успокойтесть Вы уже... злыми никого не называла. Это во-первых. Во-вторых, никто жертву из себя не строит. Вас послушать, получается все тут жертвы. Сугубо личное дело каждого. Помочь или нет. Добра Вам.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы